U18/U20

U20 D2 / Phase Unique
Sam. 30/11 16:00
DOMTAC FC 2
0
AM.LAIQ. MIONS 1
3
U18 Regional 2 / Phase 1
Sam. 30/11 17:00
DOMTAC FC 1
1
AIN SUD FOOT 1
1
U20 Regional 2 / Phase 1
Dim. 01/12 12:30
DOMTAC FC 20
3
F.C. ROCHE ST GENEST 20
3
U20 D2 / Phase Unique
Sam. 07/12 15:30
RILLIEUX OLYM 1
DOMTAC FC 2
U18 Regional 2 / Phase 1
Sam. 07/12 18:00
CHAPON.MARENN 1
DOMTAC FC 1
U20 Regional 2 / Phase 1
Dim. 08/12 13:00
FCO FIRMINY INSER 20
DOMTAC FC 20
 
Nasser SELLIDJ

Educateur U20 R2

 06 86 92 23 52

les_sellidj@hotmail.fr

 
Matthieu ROTH

Educateur U18 R2

  06 03 88 29 64

matrot@yahoo.fr

Entrainement :

U18

Lundi de 19h30 à 21h à Dommartin 
Mercredi de 19h30 à 21h à Dommartin 
Jeudi de 19h45 à 21h30 à La Tour de Salvagny   

U20

Lundi de 19h30 à 21h à Dommartin   
Mercredi de 20h à 21h30 à La Tour de Salvagny 
Jeudi de 19h45 à 21h30 à La Tour de Salvagny  
Les news

Aucun post

Fil d'actualité
03/12 10:31 - Club : Résultats du weekend du 30 novembre et 1er décembre de l'Academy DOMTAC
28/11 12:33 - Club : Lancement de l'opération 1 victoire = 1 arbre planté !
18/11 11:27 - Club : Le DOMTAC FC lance son opération 1 victoire = 1 arbre planté
14/11 15:16 - Club : Agenda des événements du DOMTAC pour 2020
03/11 12:10 - U8 U9 : Tournoi U8 qualificatif à l'International Pitchoun's Cup / 02-11-2019
03/11 12:05 - U14/U15 : Victoire 4-0 de nos U15 2 chez Franc Lyonnais / 02-11-2019
03/11 12:03 - U16/U17 : Résultat U17 2 DOMTAC vs Franc Lyonnais / 02-11-2019
Classements
U20 R2
U20 Regional 2
PI Equipe Pts
1 F.C. ROCHE ST GENEST 20 17
2 U.S. MILLERY VOURLES 20 16
3 DOMTAC FC 20 16
4 CRAPONNE AS 20 14
5 A.S. DE MONTCHAT LYO 20 13
6 FCO FIRMINY INSER 20 12
7 F.C. DE LIMONEST 20 11
8 MONTELIMAR 20 7
9 OYONNAX PVFC 20 6
10 U.S. MOURSOISE 20 5
11 O. ST GENIS LAVAL 20 3
U18 R2
U18 Regional 2
PI Equipe Pts
1 VILLEFRANCHE FC 2 22
2 ROANNAIS FOOT 42 19
3 LYON CROIX ROUSSE F. 19
4 AIN SUD FOOT 17
5 ST ETIENNE AS 2 13
6 RH.CRUSSOL GUI 11
7 O. ST GENIS LAVAL 11
8 ST CHAMOND FOOT 10
9 DOMTAC FC 10
10 LIMONEST FC 9
11 CHAPON.MARENN 5
12 L ETRAT LA TOUR 5
13 DAVEZIEUX US 4
14 GFA74 4

U20 D2.

U20 D2
PIEquipePts
1A.S. RHODANIENNE 17
2RILLIEUX OLYM 16
3VAULX OLYMPIQ 14
4AM.LAIQ. MIONS 13
5EV.S. GENAS AZIEU 12
6CHASSIEU DECINES F.C 10
7O. ST QUENTINOIS FAL 10
8F.C. FRANCHEVILLOIS 9
9ASVEL VILLEURBANNE 26
10F.C. DE LIMONEST 24
11F.C. STE FOY LES LYO 1
12DOMTAC FC 20
.
.
Anniversaires

Pas d'anniversaire dans cette semaine

.
.
.
.

Top